Команда БНП на Всероссийской спартакиаде нотариусов

29.01.2016
7 фотографий
В копилке наград команды Белорусской нотариальной палаты 4 медали – по одному золоту и серебру и две бронзы! Золото команде белорусского нотариата принесла Алла Левданская, нотариус Минского городского нотариального округа, которой не было равных в настольном теннисе. В мужской лыжной гонке в возрастной категории свыше 40 лет серебряным призером Спартакиады стал нотариус Минского областного нотариального округа Геннадий Жавронок. 68 раз подняла 10-килограммовую гантель Юлия Шелковина, нотариус Могилевского нотариального округа, что позволило ей занять третье место в данном виде упражнений. Также бронзовую медаль в настольном хоккее завоевал Артур Стрех, помощник Председателя Белорусской нотариальной палаты.