Единая информационная линия

Экомарафон состоялся в Гомеле

24 апреля 2017

22 апреля в Гомеле прошел «Экомарафон», организованный Белорусской федерацией легкой атлетики и посвященный Международному дню Матери-Земли. Массовый забег собрал несколько тысяч представителей предприятий, организаций, учреждений и любителей спорта из разных стран. Всего на старт вышло порядка 4 500 бегунов. В марафоне приняли участие и представители нотариата Беларуси.

IMG_1237-11111111.jpg

Нотариусы и работники  Гомельского, Брестского, Минского городского и Минского областного нотариальных округов, а также представители Белорусской нотариальной  палаты, несмотря на ненастную погоду проявили мужество и смелость, показав достойные результаты на дистанции длиной 6, 3 километров. Как признались участники марафона, эти соревнования стали для них отличной возможность не только попробовать свои силы в спорте, но также весело провести время в компании коллег-единомышленников. 


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies