Единая информационная линия

На повестке дня – перспективы взаимодействия СМИ и нотариата

25 августа 2017

Круглый стол на тему: «Взаимодействие социальных институтов как основа развития гражданского общества. Перспективы совместных проектов СМИ и нотариата» состоялся сегодня в Гомеле. Инициатором мероприятия выступила Гомельская областная нотариальная палата. 

IMG_3535.jpg

В работе круглого стола, кроме нотариусов Гомельского нотариального округа и работников палаты, приняли участие 20 редакторов и корреспондентов средств массовой информации Гомельской области, а также представители Главного управления идеологической работы, Главного управления юстиции Гомельского облисполкома.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась председатель Гомельской областной нотариальной палаты Маргарита Жорова, заострив внимание на общности целей СМИ и нотариата в вопросах защиты законных прав и интересов граждан через правовое просвещение, имидживые проекты и актуальные репортажи.

IMG_3542.jpg

В ходе круглого стола нотариусы и работники СМИ проявили неподдельный интерес к обсуждаемым вопросам, выработали единые подходы для достижения поставленных задач в вопросах организации создания и публикации информационно-просветительских материалов.

IMG_3551-1.jpgВсе участники мероприятия единодушно пришли к выводу о конструктивности, взаимной пользе и необходимости продолжения  взаимодействия в подобном формате на постоянной основе.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies