Единая информационная линия

NOTARY FUTSAL CUP

23 октября 2017

По приглашению коллег из Нотариальной палаты Украины команда Белорусской нотариальной палаты впервые приняла участие в нотариальном турнире по футзалу «NOTARY FUTSAL CUP». Состязания состоялись уже в шестой раз. Соперниками выступили команды из всех областей Украины. Принимал футбольные баталии город  Киев.

Image00009.jpg

История нотариального футбола в Украине длится уже не первый год. Команды из всех областей страны не только регулярно проводят внутренние соревнования, но также участвуют и завоёвывают призы на международных поединках. Любительский уровень футбольных баталий в нотариате Украины близок к профессиональному. Вот и на нынешних соревнованиях команды представили лучшие свои составы, а некоторые даже прибыли с собственными тренерами.  

Image00012.jpg

В первый день соревнований фортуна активно улыбалась нашей команде. Футболисты нотариата Беларуси были лучшими в матче с коллегами из Тернопольской области.  

Image00004.jpg

Image00002.jpg

Image00005.jpg

В течение двух дней наша футбольная команда провела серию игр за возможность подняться на пьедестал почета и остановилась в шаге от него, уступив в битве за бронзу команде приморских регионов Украины. В итоге за нами – почетное четвертое место.

Image00017.jpg

Не остались незамеченными и наши футболисты, которые не жалея ни сил, ни ног пытались достойно представить белорусский нотариата на турнире. В итоге звание "Лучшего голкипера" соревнований получил наш коллега консультант нотариальной конторы №2 Фрунзенского района города Минска Антон Точко. А лучшими болельщиками турнира стала группа поддержки команды Белорусской нотариальной палаты. 

Image00016.jpg

Image00015.jpg

Image00018.jpg

Поздравляем наших коллег с хорошим выступлением и достойным результатом!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies