Единая информационная линия

Поздравление Председателя БНП с Новым годом

30 декабря 2022
Поздравление Председателя БНП с Новым годом

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души я поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Следующий год для нашего нотариального сообщества станет годом подведения итогов и построения планов на будущее. Вот уже 10 лет, как нотариат работает на принципах самоуправления и самофинансирования и, бесспорно, имеет все основания гордиться проделанной работой. Для каждого из нас все эти годы были наполнены интересными, значимыми событиями, подарили профессиональный и творческий рост, обогатили бесценным опытом, открыли новые возможности и пути решения поставленных задач. Все наши достижения – это результат общей добросовестной и инициативной работы, строгой и принципиальной в соблюдении Закона. Пусть этот положительный опыт работы придаст сил и энергии в реализации грандиозных планов, позволит испытать радость новых достижений и ярких побед.

Профессия нотариуса и его работа от имени государства – это почетная и ответственная миссия. Современный нотариат занимает достойное место, как в юридическом сообществе, так и в правовой системе Беларуси. Ежедневный труд нотариусов нашей страны направлен на укрепление законности, повышении правовой культуры в обществе, обеспечение стабильности государства и благополучия его граждан.

Желаю вам встретить новый 2023 год с самым прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами, которые останутся в вашей душе, в вашем сердце на протяжении всего года.

Пусть наступающий год лишь умножит счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Белорусской
нотариальной палаты                                            Н.В. Борисенко

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies