Единая информационная линия

Председатель БНП награждена Почетной грамотой Национального собрания Республики Беларусь

31 января 2018

За заслуги в развитии законодательства Республики Беларусь и многолетний добросовестный труд Председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко награждена Почетной грамотой Национального собрания Республики Беларусь, а также знаком Почетной грамоты.  

погчетна грамота.JPG

Награду вручили председатель Постоянной комиссии по законодательству Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Гуйвик и заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству, председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов Виктор Чайчиц. 

Награждение Почетной грамотой Национального собрания Республики Беларусь производится на основании Решения Совета Палаты представителей и Постановления Президиума Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.

Почетной грамотой Национального собрания Республики Беларусь награждаются граждане и организации Республики Беларусь, а также граждане других государств за заслуги в развитии законодательства, парламентаризма, местного самоуправления, укреплении демократии, межгосударственных и межпарламентских связей, за деятельность по обеспечению прав и свобод граждан, формирование и реализацию социальной и экономической политики Республики Беларусь.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies