Единая информационная линия

Состоялось награждение лауреатов высшей юридической премии «Фемида»

4 декабря 2017

Награждение лауреатов высшей юридической премии «Фемида» состоялась в преддверии Дня юриста. Ежегодная церемония награждения прошла в Большом театре оперы и балета Республики Беларусь. Лауреатом в номинации "Нотариат" стала заместитель председателя Минской областной нотариальной палаты, нотариус Минского областного нотариального округа Радмила Щирая. 

Этой награды она была удостоена за высокие профессиональные качества и добросовестный труд в органах нотариата, за активное участие в работе Дисциплинарной и методической комиссиях Белорусской нотариальной палаты. Стаж Радмилы Щирой в области нотариата составляет более 25 лет. Являясь постоянным лектором на обучающих семинарах, организовываемых Белорусской нотариальной палатой, в Институте переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры и учреждений юстиции Белорусского государственного университета, Радмила Александровна передает свои знания и практический опыт молодым юристам и нотариусам республики.


000022_620923C7B58C2189432581E900493D4D_669129.jpg
 

Во время церемонии награждения высшей юридической премией "Фемида" Заместитель главы Администрации Президента Валерий Мицкевич вручил почетные грамоты Администрации Президента ведущим юристам Беларуси, В их числе член Правления Белорусской нотариальной палаты, нотариус Минского городского нотариального округа Вероника Литвинко. За время работы в органах нотариата Вероника Литвинко зарекомендовала себя дисциплинированным, исполнительным, целеустремленным, творческим работником, способным в короткие сроки осваивать и внедрять новое в практику работы, анализировать сложные ситуации, возникающие проблемы и проводить работу по их оперативному разрешению. Всегда стремится помочь гражданам в реализации их прав и законных интересов. Вежлива и тактична в отношениях с окружающими. Пользуется уважением в коллективе. Она также активно принимает участие в работе органов Белорусской нотариальной палаты, в том числе и в международном обмене опытом и изучении международной практики. 


000022_1512150593_big.jpg

Поздравляем наших коллег с заслуженной наградой!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies