Единая информационная линия

Акции нотариусов в День Конституции

16 марта 2017
Витебская область

    День Конституции.jpg

     15 марта Беларусь отмечает День Конституции. Именно 15 марта в 1994 году Парламент нашей страны принял первый в истории суверенного государства, главный закон, который стал фундаментом системы политических, экономических и социальных отношений, закрепил права, свободы и обязанности граждан.

     В этот день все нотариусы Витебского нотариального округа бесплатно консультировали граждан всех категорий по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. В течение рабочего дня любой желающий мог получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.

    О том как проходила акция рассказывает Телерадиокомпания «Витебск» и нотариальная контора Октябрьского района г. Витебска. Репортаж можно посмотреть на канале Телерадиокомпании "Витебск" в YouTube.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies