Единая информационная линия

Акция «Дорогой добра в страну знаний»

25 августа 2017
Минская область
1-september_7.gif

1 сентября 2017 года нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан, дети которых являются учащимися учреждений общего среднего образования, по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

1-sentyabrya.orig.jpg

В течение рабочего дня граждане, дети которых являются учащимися учреждений общего среднего образования, могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Минской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей.

Адреса и время работы нотариальных контор и нотариального бюро Минской области размещены на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.bу в разделе "Найти нотариуса".

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies