Единая информационная линия

Акция ко Дню Конституции Республики Беларусь

7 марта 2018
Брестская область

1.jpg

15 марта 2018 года ко Дню Конституции Республики Беларусь нотариусы Брестского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.
В течение дня все желающиемогут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Брестской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию. Участие в благотворительной акции «День бесплатного консультирования» примут все нотариусы Брестского нотариального округа.
В этот же день главное управление юстиции Брестского облисполкома совместно с Брестской областной нотариальной палатой Белорусской нотариальной палаты и Брестской областной коллегией адвокатов проводит акцию по бесплатному консультированию граждан.
Акция пройдет в Брестской областной нотариальной палате по адресу: город Брест, улица Мицкевича, дом 3, кабинет 109 с 13.30 до 16.30 часов. Телефон предварительной записи: 21-25-29.
В рамках акции граждане смогут получить бесплатные консультации опытных специалистов по вопросам, связанным с  работой нотариата, принудительным исполнением судебных постановлений и иных исполнительных документов, деятельностью адвокатов, а также по иным вопросам, относящимся к сфере юстиции.
Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, время их работы можно уточнить здесь.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies