Единая информационная линия

Акция «Неделя леса-2019»

18 апреля 2019
Брестская область

13 апреля стартовала ежегодная республиканская акция «Неделя леса - 2019», посвященная Году малой Родины и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Главная цель мероприятия - привлечение широкого внимания общественности к решению задач воспроизводства  лесных  богатств страны, популяризация бережного отношения к одному из главных природных ресурсов.

По сложившейся традиции, нотариусы Брестского нотариального округа и работники нотариальных контор, аппарата ТНП Брестской области внесли свой вклад в озеленение региона. Благодаря слаженной работе представителей нотариального сообщества Брестского нотариального округа в Муховецком лесничестве было высажено более 8000 саженцев сосны и березы.

    Наши леса — это не только природные богатства Беларуси, но и результат человеческого труда. Участие в акции дало возможность представителям нотариата ближе познакомиться с работой лесничества, узнать, каким трудом и усилиями создаются и сохраняются лесные насаждения.

111.jpg

Более подробно смотрите в видеосюжете Буг-ТВ.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies