Единая информационная линия

Акция по зову сердца!

1 июня 2018
Гомельская область

В Гомельском нотариальном округе состоялась благотворительная акция, приуроченная к Международному дню детей (День защиты детей).

IMG_7982.JPG

Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми.

IMG_7886.JPG IMG_7901.JPG 

Сегодня, 1 июня представители Гомельского нотариального округа во главе с Председателем Гомельской областной нотариальной палаты Маргаритой Жоровой посетили Государственное учреждение образования «Гомельский детский Дом».

IMG_7943.JPG IMG_7945.JPG 

Благотворительная акция прошла в целях оказания адресной помощи детям-сиротам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации и была организована, в том числе на пожертвования нотариусов и работников Гомельского нотариального округа. 

 IMG_7974.JPG IMG_7968.JPG

Вручение подарков и сладостей прошло с блеском счастья в детских глазах, в торжественной обстановке добра и любви. 

Денежный Сетификат.png

Дорогие коллеги, совместно с ГУО «Гомельский детский Дом» выражаем признательность и благодарность за активное участие в проведении акции, Ваши отзывчивость, милосердие и любовь к детям.

картинка 3.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies