Единая информационная линия

Бесплатное консультирование населения

13 марта 2018
Гродненская область
Бесплатное консультирование.jpg 15 марта 2018 года нотариусы Гродненского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан всех категорий по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.
Участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной ко Дню Конституции Республики Беларусь, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гродненской области. В течение рабочего дня получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей сможет любой желающий.
Время работы нотариальных контор и нотариальных бюро Гродненской области можно уточнить на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».
Кроме того, в этот день, с 11.00 до 15.00 часов, нотариусами Гродненского нотариального округа будут проводиться бесплатные консультации граждан в ГУК "Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф.Карского" по адресу: г. Гродно, ул. Замковая, 20, а также в Юношеском филиале и отделе изданий на иностранных языках ГУК ""Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф.Карского" по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 17 и в Отделе искусства "Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф.Карского" по адресу: г. Гродно, ул. Советская, 25.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies