Единая информационная линия

День молодежи

13 ноября 2018
Минская область

4.jpg

 

Молодость является периодом в жизни человека, когда он проявляет наибольшую активность в построении карьеры, семьи, социальной и политической деятельности.

Для чествования данной возрастной группы в 1945 году в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи, на сегодняшний день объединяющей молодых людей из 80 организаций в 65 странах мира, был учрежден международный праздник – Всемирный день молодежи, который ежегодно отмечается 10 ноября.

В этот день для молодежи устраиваются семинары, конференции, лекции. Представители общественных организаций проводят благотворительные акции в поддержку образовательных и медицинских программ.

3.jpg

 

Нотариусы Минского областного нотариального округа также приняли участие в праздничных мероприятиях. Представители Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты Анастасия Гришанович и Ольга Бадажкова, в рамках празднования Всемирного дня молодежи выступили с лекцией перед учащимися УО «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени      В.Е. Лобанка», в ходе которой рассказали молодым людям о сделках с участием несовершеннолетних граждан, порядке заключения брачного договора и договора займа, порядке оформления доверенности, а также ответили на интересующие их вопросы.

 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies