Единая информационная линия

День юридического факультета в веселых и находчивых лицах

11 декабря 2017
Гомельская область

7 декабря с участием Председателя Гомельской областной нотариальной палаты Маргариты Жоровой на юридическом факультете Гомельского государственного университета им. Ф.Скорины отметили День юридического факультета. 

Начался праздник с торжественной части, в ходе которой собравшимся многочисленным студентам, преподавателям и выпускникам напомнили о том, чего добилась большая дружная семья – юридический факультет в уходящем году. Это победы студентов в международных конкурсах и республиканских олимпиадах, успехи в спорте, научные достижения и многое другое. 

Почетными грамотами, дипломами и благодарностями были отмечены и награждены лучшие преподаватели и студенты, которые на протяжении длительного времени проявляли свои самые лучшие качества, таланты и знания. 

После этого жюри под председательством Маргариты Жоровой состоялась оценка команд КВН.

IMG_5585.JPG 

Традиционно была очень веселая и увлекательная программа. Команда студентов «Утомленные отработками» соревновалась против команды преподавателей — «Доцентов». Задор и молодость позволили команде студентов вырваться вперед в приветствии, однако мастерство и опыт «Доцентов» взяли свое – в импровизации и домашнем задании им не было равных. 

DSC_1405-1024x657.jpg

В итоге «Утомленные отработками» достойно приняли поражение и не расстроились. Каждый из участников понимал, что на юридическом факультете самые креативные и веселые преподаватели, которые своим юмором просто покорили жюри и зрителей.

DSC_1488-1024x673.jpg 

Каждый год семья юридического факультета демонстрирует прекрасную развлекательную программу, и каждый год зрители получают массу удовольствия от выступления. Но больше всего поражает слаженная работа и взаимопомощь актеров, танцоров и работников сцены.

DSC_1557-768x774.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies