Единая информационная линия

День юриста – праздник сильных, спортивных, выносливых

29 ноября 2017
Гомельская область

28 ноября во Дворце игровых видов спорта г. Гомеля состоялся волейбольный турнир, посвященный профессиональному празднику «День юриста».

IMG_4213.JPG IMG_4162.JPG

В спортивном состязании приняли участие команды из членов Гомельского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов»: Гомельского нотариального округа, ГУЮ Гомельского облисполкома, Гомельского областного суда и Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение». 

IMG_4133.JPG IMG_4188.JPG

IMG_4106.JPG IMG_4178.JPG


По словам участников соревнований, турнир удался на славу, представители юридического сообщества Гомельщины не только определили самых сильных и выносливых, но и отлично провели время в компании единомышленников и атмосфере спортивного праздника, а болельщики получили истинное наслаждение от красивой захватывающей игры. 

IMG_4270.JPG IMG_4072.JPG

 IMG_4276.JPG IMG_4080.JPG

В напряженной спортивной борьбе «молодая» команда Гомельского нотариального округа завоевала призовое третье место. 

IMG_4266.JPG IMG_4233.JPG

Гордимся спортивными достижениями наших коллег и поздравляем с отличным выступлением.

Грамота.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies