Единая информационная линия

Детский велопробег прошел в Минске

14 августа 2018
город Минск

Детский велопробег для детей нотариусов Минского городского и Минского областного округов, а также для работников Минской городской и Минской областной нотариальных палат состоялся 12 августа 2018 года в городе Минске. Организаторами велопробега выступили члены Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты.

Программа спортивного мероприятия включала не только велопробег, но и спортивные соревнования в форме эстафеты. Команды родителей и детей состязались в скорости и ловкости в эстафете, а после инструктажа правилам дорожного движения юные велосипедисты в сопровождении взрослых совершили велопрогулку по набережной Свислочи.

Также для маленьких участников велопробега была организована викторина по правилам дорожного движения. В конце спортивного мероприятия все юные велосипедисты получили памятные дипломы и медали, а также сладкое угощение.

IMG_9277.JPG IMG_9286.JPG

IMG_6404.JPG IMG_9333.JPG

IMG_6496.JPG IMG_6538.JPG

IMG_6518.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies