Единая информационная линия

Для победы важна поддержка

6 февраля 2019
Гродненская область
Хоспис      Ежегодно, 4 февраля, наш мир встречает Всемирный день борьбы против рака, день, когда внимание общественности обращается на профилактику такого заболевания как онкология, борьбы с ним и оказания помощи и поддержки тем, кто столкнулся с этим страшным диагнозом.
      Особенную заботу и внимание необходимо оказывать нашим детям, которых, к большому сожалению, эта страшная болезнь также не обходит стороной. Именно им, только начинающим свой жизненный путь, необходима не только медицинская, но психологическая поддержка, которая позволит осознать, что шанс на излечение есть всегда.
      Такие виды помощи, как медицинская и психологическая, оказываются детям из семей г. Гродно и Гродненской области общественной благотворительной организацией «Гродненский детский хоспис».
Спасибо за поддержку      Благотворительная организация оказывает поддержку и паллиативную помощь более 70 семьям г. Гродно и области. В большинстве своём квалифицированная помощь врачей-онкологов, психологов и волонтёров организации оказывается семьям на дому.
      4 февраля представители Гродненской областной нотариальной палаты посетили ОБО «Гродненский детский хоспис» и поблагодарили руководство и весь коллектив организации за их труд, заботу и поддержку семей, детям которых был поставлен страшный диагноз.
      Кроме того, Гродненской областной нотариальной палатой была оказана благотворительная спонсорская помощь ОБО «Гродненский детский хоспис» в виде денежных средств, за счет которых будут приобретены медикаменты, медицинские растворы, перевязочные материалы и медицинские отсасыватели для подопечных детей благотворительной организации.
                              Гродненский детский хоспис
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies