Единая информационная линия

С нотариусом о важном!

14 апреля 2023
Гомельская область

изображение_viber_2023-03-31_14-44-46-857.jpgМолодым нотариусом Гомельского нотариального округа Вероникой Костюкевич проведена лекция-беседа с работниками учреждения дошкольного образования.

В ходе беседы по просьбе коллектива ГУ «Детский сад № 134 г. Гомеля» были освещены вопросы заключения брачного договора и удостоверения соглашения о разделе имущества, являющегося общей совместной собственностью супругов.

Высокая организация мероприятия и формат встречи обеспечили его проведение в конструктивной и дружеской обстановке, что позволило вынести максимальную практическую пользу от общения с нотариусом.

Вопросы поступали разноплановые, интерес к теме лекции располагал к общению и обсуждению возникающих жизненных ситуаций.

Слушатели, не только получили индивидуальные ответы на все интересующие их вопросы и тематические буклетами Белорусской нотариальной палаты, но и позитивные эмоции от взаимного общения.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies