Единая информационная линия

Горячие выходные августа

20 августа 2018
Гродненская область

В минувшие августовские выходные отгремел «Первый Республиканский туристический слёт органов нотариата».

Спортивное мероприятие проходило на базе туристско-оздоровительного комплекса «Высокий берег» близ деревни Николаевщина Столбцовского района Минской области, где на протяжении трех дней кипели нешуточные спортивные страсти!

Три этих спортивных дня пролетели совсем незаметно. На турслёте царила атмосфера взаимовыручки и солидарности, но вместе с тем, соперничество между командами было серьёзным, ведь каждая из них хотела выглядеть достойно.

Программа мероприятия была насыщенной, поэтому уже в первый день участники мероприятия показывали свои умения в соревнованиях по технике велосипедного туризма, интеллектуальном конкурсе и конкурсе капитанов команд.

Благодаря смекалке и находчивости представителей команды Гродненского нотариального округа итогом первого дня соревнований для нас стало почетное третье место в интеллектуальном конкурсе.

На следующий день, несмотря на пасмурную и дождливую погоду, спортивный азарт разгорелся с самого утра. Сразу же после официального открытия мероприятия, прошел конкурс «Приветствий». В этом виде соревнований равных не было команде «ВДН» (войска дружных нотариусов) Гродненского нотариального округа, которая завоевала первое место на пьедестале почета.

Турслет1.jpg

После этого, участники переместились на спортивные площадки, где их ждали соревнования по технике пешеходного и водного туризмов, а также спортивное ориентирование, в которых проверялись сила, ловкость, выдержка, смекалка и сплочённость каждой из команд.

Турслет2.jpg

Расслабиться участники соревнований смогли только к вечеру, который продолжился в палаточных лагерях команд посиделками у костра, неформальным общением и душевными песнями под гитару.

Турслёт завершила церемония награждения, на которой победителям и призерам соревнований вручались заслуженные награды. Одержать победу команде Гродненского нотариального округа, к сожалению, не удалось, однако мы получили массу позитива и стали еще дружнее. Ведь не настолько важна победа, как важно само стремление быть лучше и сильнее.

От души поздравляем победителей и призеров с их заслуженными трофеями!

Отдельное спасибо хочется выразить организационному комитету мероприятия за отличную идею, позволившую на несколько дней забыть обо всем, отдаться с головой в спорт, соревнования и поддержку!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies