Единая информационная линия

К Международному дню пожилых людей

2 октября 2018
Гродненская область
1 октября – хороший повод выразить людям старшего возраста благодарность за их вклад в развитие нашего будущего, будущего наших детей, обратиться к ним со словами бесконечного уважения и благодарности, показать, что они нужны своим близким и всему обществу.
В преддверии этого знаменательного дня нотариусы Гродненского нотариального округа, по уже сложившейся традиции, поздравили наших «ветеранов» нотариата, посвятивших большую часть своей трудовой жизни работе в органах нотариата Республики Беларусь.
В нотариальной конторе Волковысского района в этот день чествовали Дембицкого Николая Александровича.
Поздравление Дембицкого Н.А. Волковыск
Коллектив нотариальной конторы организовал для почетного гостя чаепитие со сладкими угощениями.
Николай Александрович с улыбкой вспоминал годы своей нотариальной деятельности и рассказывал всем интересные случаи из своей трудовой практики

Коллектив нотариальной конторы Зельвенского района поздравлял в этот день Драцевич Нину Ивановну и Путреша Валентину Адамовну.
Поскольку Нина Ивановна в этот раз немного приболела, во время обеда коллектив нотариальной конторы навестил ее по месту жительства. За чаепитием Нина Ивановна с удовольствием вспоминала интересные случаи из своей практики, в том числе и огромные очереди, когда уже с пяти утра клиенты устраивали запись на прием и периодически делали перекличку.
А вечером нотариальную контору уже посетила как всегда оптимистичная и шумная Валентина Адамовна, привнесшая своим посещением в будничную работу нотариальной конторы немного задора и веселья.
Поздравление Путреша В.А. Зельва Поздравление Путреша В.А. Зельва

Нотариальную контору Мостовского района посетила Лазута Зинаида Петровна, коллектив которой поздравил ее с наступающим праздником, вручил сладкие подарки и устроил для нее традиционное чаепитие с обсуждением новшеств нотариальной практики и воспоминаний о былой трудовой деятельности в качестве государственного нотариуса.
Поздравление Лазута З.П. Мосты Поздравление Лазута З.П. Мосты

В нотариальной конторе Сморгонского района чествовали сразу трёх «ветеранов» нотариата: Кичкайло Валентину Савельевну, Мяделец Анну Антоновну и Романову Татьяну Николаевну.
Поздравление Кичкайло В.С., Мяделец А.А., Романову Т.Н. Сморгонь Поздравление Кичкайло В.С., Мяделец А.А., Романову Т.Н. Сморгонь
Можно сказать, что вся их трудовая жизнь была отдана профессии нотариуса – трудовой стаж в органах нотариата на троих составляет целых 98 лет!
Коллектив нотариальной конторы поздравил почетных гостей с наступающим праздником и устроил для них традиционное чаепитие со сладкими угощениями.

Гродненская областная нотариальная палата от всей души поздравляет Вас – пожилые люди с вашим днем и желает Вам неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет жизни и только светлых дней впереди!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies