Единая информационная линия

К новому учебному году

29 августа 2018
Гродненская область
В преддверии нового учебного года в агрогородке Большие Эйсмонты состоялась благотворительная акция «Соберем детей в школу».
Акция "Соберем детей в школу".jpg Пкция "Соберем детей в школу".jpg
Акция была проведена по инициативе Совета молодых нотариусов при поддержке Эйсмонтовского сельского исполнительного комитета. Мероприятие прошло в Эйсмонтовском сельском исполнительном комитете, где для детей была создана уютная и теплая обстановка с поздравлениями, подарками к школе и сладкими угощениями.
Председатель Совета молодых нотариусов Юлия Кревчик совместно с председателем Эйсмонтовского сельисполкома Анной Болдак поздравили детей с наступлением нового учебного года, пожелали им успехов в учебе, достижения высоких результатов и постоянных интересных открытий. Дети, в свою очередь, делились своими летними впечатлениями от каникул и рассказывали каким каждый из них видит и чего ждет от нового учебного года.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies