Единая информационная линия

Каждое утро приводи в порядок свою планету

6 августа 2018
Витебская область
     «Проснулся утром – убери свою планету», — говорил Маленький Принц в известной книге Сент-Экзюпери и шел выдергивать баобабы, которые прорастали за ночь, как олицетворение того, что сорняки (плохие мысли) росли и будут расти, а уже наша задача держать свою планету в чистоте.
      Именно такими словами из повести «Маленький принц» начали доброе субботнее утро нотариусы и сотрудники нотариальной конторы Первомайского района г. Витебска № 3. «Вырвав из мыслей», как сорняки слова благодарности в адрес жителей близлежащих домов «облагородивших» прилегающую территорию к нотариальной конторе коллектив приступил к работе, для начала пропололи клумбы, подрыхлили землю, подмели двор и полили цветы, а затем вынесли мусор. А тот, кто по утру привел свою планету в порядок и хорошо поработал, может и хорошо отдохнуть. В конце рабочего дня все собрались на поляне возле нотариальной конторы и играли в петанк.

IMG_4384 (2).jpg   IMG_4339 (2).jpg

IMG_4336 (2).jpg   IMG_4351 (2).jpg

      Хотелось бы, чтобы данное мероприятие послужило стартом для приведения в порядок «своих планет» другим нотариальным конторам и бюро Витебского нотариального округа, ведь если, хотя бы каждый второй человек будет поступать как Маленький принц, для начала хотя бы не мусорить, то наша планета станет намного чище, чем сейчас…
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies