Единая информационная линия

Ко дню матери

15 октября 2018
Гродненская область
В преддверии празднования в Республике Беларусь Дня Матери представители Совета молодых нотариусов от Гродненского нотариального округа поздравили многодетных матерей.
Председатель Совета молодых нотариусов Юлия Кревчик в агрогородке Конюхи Берестовицкого района на базе сельского исполнительного комитета провела встречу и поздравила мам, имеющих троих и более детей.
UisCgy_JBAc.jpg WQx0-xbGsDI.jpg
Ольга Сидорчик совместно с нотариусами нотариальных контор города Лиды Анастасией Дудник и Татьяной Климович посетили и поздравили с Днем матери родителей-воспитателей двух детских домов семейного типа.  В одном из которых у мамы 11 детей, во втором -10.
20181012_163000.jpg   20181012_163254.jpg
20181012_170154.jpg

А также заведующий нотариальной конторой Волковыского района Ирина Савко совместно с заведующим отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района» и председателем Волковысского районного совета РОО «Белорусский союз женщин» и специалистом по маркетингу отдела детского и специализированного питания ОАО «Беллакт» посетили родильное отделение Волковысской ЦРБи поздравили мам новорожденных малышей с таким прекрасным праздником и вручили подарки.

IMG-3d45a5974d2f83f25acb1c06f9fecfcb-V.jpg

roddom03.jpg

Людмила Абрамович, заведующий нотариальной конторой Берестовицкого района приняла участие в мероприятии посвященном дню матери "Тепло материнских рук", проводимом ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Берестовицкого района", в котором провела беседу с присутствующими на данном мероприятии многодетными матерями на темы:  "Отчуждение имущества принадлежащего несовершеннолетним", " Согласие на выезд несовершеннолетних детей за пределы Республики Беларусь".

Абрамович .JPG Абрамович. .JPG

Всем Мамочкам пожелали крепкого здоровья, счастья в доме, благодарности, уважения и любви от детей!



Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies