Единая информационная линия

Конкурс на приз имени В.Д. Спасовича

2 мая 2016
Гродненская область

Юлия Кревчик, нотариус Гродненского нотариального округа.jpg

Поздравляем Кревчик Юлию Александровну,
нотариуса Гродненского нотариального округа, 
заведующего нотариальной конторой Свислочского района

с дипломом в номинации «Нотариат» по итогам конкурса на приз имени В.Д. Спасовича


Торжественная церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса информационных материалов по правовой тематике, организованного Министерством юстиции, состоялась 28 апреля в Драматическом театре Белорусской армии.


Основной целью конкурса является содействие повышению правовой культуры граждан, роли и значения права в целом. Конкурс направлен на стимулирование публикаций, создания телерадиопрограмм, авторских материалов правовой тематики. Участие в конкурсе приняли и нотариусы, работы которых были опубликованы в печатных СМИ, а также вышли в радиоэфире или на телевидении в 2015 году.

Награда победителям – статуэтка, олицетворяющая законность и литературный талант, направленный на ее укрепление. Дипломами отмечены те из участников, чьи публикации Конкурсная комиссия признала наиболее интересными и результативными в деле популяризации права. 

Награждение победителей конкурса в номинации Нотариат.jpg


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies