Единая информационная линия

Круглый стол о важном

12 июня 2018
Гродненская область
Нотариус Гродненского нотариального округа Алла Волк приняла участие в круглом столе, проведенном Лидским районным исполнительным комитетом, на тему «Взыскание с родителей расходов на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении в соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь № 18».
Фото: круглый стол по Декрету Президента РБ № 18.jpg Фото: круглый стол по Декрету Президента РБ № 18.jpg
Участие в круглом столе также принимали представители учреждений образования, отдела принудительного исполнения Лидского района Гродненской области и суда Лидского района Гродненской области.
На мероприятии нотариус Гродненского нотариального округа выступила для присутствовавших с докладом на тему «Совершение исполнительных надписей о взыскании с родителей расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении», а также ответила на все вопросы заинтересованных слушателей по данной теме.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies