Единая информационная линия

Культурный отдых нотариусов и работников Минского областного нотариального округа

16 октября 2017
Минская область

Время, проведенное в условиях посещения культурных мероприятий, которые проходят в театрах, музеях, кинотеатрах, на выставках и на концертах, позволит облагородить душевный уровень человека и привнести в него множество разноплановых переживаний, эмоций и впечатлений.

Нотариусы и работники Минского областного нотариального округа на неделе, посвященной замечательному международному празднику в честь матерей, прикоснулись к культурным событиям, приятно, разнопланово и  с пользой провели время, и посетили:

8 октября 2017 года в рамках Международного фестиваля Юрия Башмета выступление Юлиана Рахлина с программой «Вечер венской классики. Легенда на скрипке Страдивари» в Большом зале Белгосфилармонии в г. Минске.

MyCollages2.png

10 октября 2017 года в Концертном зале «Минск» спектакль «Лунин» по пьесе Эдварда Радзинского о судьбе декабриста Михаила Лунина, одного из самых выдающихся людей своего времени, героя войны 1812 года, отличившегося невероятной храбростью, бретера и дуэлянта, любимца женщин, но прежде всего – человека чести. 

театр.jpg2160258_1419303__360___.jpg

11 октября и 13 октября 2017 года в Национальном академическом Театре оперы и балета Республики Беларусь  спектакль  «Эсмеральда» с интереснейшими танцевальными и пантомимическими формами, его содержательностью и верностью духу романа Гюго,  и спектакль  «Спящая красавица», который в фантастической музыке Чайковского воплотил вечную проблему реальной жизни: борьбу Добра со Злом, торжество светлых идеалов Красоты, Радости, Любви, победу «зримой» жизни над мраком подсознания.

MyCollages.png

13 октября 2017 года в Концертном зале «Минск» сольный концерт русской певицы Вики Цыгановой  с  программой  «Лето Красное и золотые хиты», которая пронизана атмосферой: душевности, доверительности, яркости, с сочетанием различных образов и стилей: популярные песни, русские романсы, шансон и народная классика.

vika-cyganova-i-gruppa-severnyy-veter-182172-585145.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies