Единая информационная линия

Лучших женщин области чествовали в Гродненском облисполкоме

7 марта 2018
Гродненская область

На торжественный прием, посвященный Дню женщин, пригласили 25 жительниц Гродненщины, которые достигли значимых успехов в разных сферах.

У каждой из приглашенных на прием женщин свой жизненный путь, своя биография, успехи и достижения. В большинстве своем эти женщины известны не только в области, но и республике.
2ae807d86533b3f2e580163ef8cdee6b.jpg f1899e3f648e6aa4b96cbf0c6381b2a4.jpg
Одной из приглашенных была Савко Ирина Иосифовна нотариус Гродненского нотариального округа, заведующий нотариальной конторой Волковысского района, в конкурсе «Женщина года – 2017» была представлена Волковысским районным отделением ОО «Белорусский союз женщин» и Гродненским областным исполнительным комитетом объявлена «Женщиной года» в номинации «За лидерство и успешное руководство». Гродненский нотариальный округ от всей души поздравляет Ирину Иосифовну с заслуженной наградой.

Видео мероприятия смотрите по ссылке.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies