Единая информационная линия

Любви – вечность, а проблемы – договору!

15 февраля 2019
Гродненская область
      14 февраля весь мир отмечает День влюбленных. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки, цветы, сладости, игрушки и конечно же теплоту и все свое внимание. А кто-то старается приурочить к этому дню важные события своей жизни, такие как вступление в брак, возлагая на Святого Валентина надежды на долгий, крепкий и счастливый союз.
      В этот день, наполненный любовью, нотариусы Гродненского нотариального округа, совместно с сотрудниками отдела ЗАГС администрации Ленинского района г. Гродно провели благотворительную акцию по бесплатному консультированию населения.
      Акция состоялась в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Гродно, где нотариусы Гродненского нотариального округа Светлана Гриво, Юлия Биркос и Наталья Игнатович в течении нескольких часов консультировали как простых посетителей, так и молодожёнов по вопросам общей (совместной) собственности супругов, заключения брачных договоров
Акция нотариусов ко Дню влюбленных Акция нотариусов ко Дню влюбленных
      Молодожёнам была предоставлена возможность узнать основные положения и преимущества заключения брачного договора, а также каким образом защитить каждому из супругов свои имущественные права и интересы.

Видеорепортаж с места проведения мероприятия смотрите здесь.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies