Единая информационная линия

Медицинским работникам – бесплатные консультации у нотариусов

14 июня 2021
город Минск

В ряде столичных нотариальных контор в честь профессионального праздника медиков – Дня медицинского работника, будут проводиться бесплатные консультации.

Разъяснения от нотариусов о порядке совершения нотариальных действий, необходимых для этого документах медицинские работники могут получить в следующих нотариальных конторах:

16 июня: нотариальные конторы №1 и №4 Московского района;

18 июня: первая Минская городская нотариальная контора и нотариальная контора №2 Заводского района.

Консультации можно получить как дистанционно – по телефону, так и в порядке живой очереди. Номера телефонов нотариальных контор, их адреса и графики работы можно найти на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе: «найти нотариуса».

Одновременно напоминаем, что в Минске существует единый номер телефона, по которому можно договориться о записи к нотариусу на конкретное время, что не потребует впоследствии ожидания в порядке живой очереди.

Консультанты клиент-центра подберут удобное время для приема у нотариуса в Минске.

Единый номер для записи:

+37529 114 45 45 по будним дням с 9 до 18 часов.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies