Единая информационная линия

Акция по бесплатному консультированию ко Дню семьи

11 мая 2023
Могилевская область
Акция по бесплатному консультированию ко Дню семьи

12 мая 2023 г. нотариусы Могилевского нотариального округа участвуют в акции по бесплатному правовому консультированию для многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов.

В ходе бесплатного консультирования в течение рабочего дня нотариальных контор (бюро) члены многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов могут обратиться к нотариусу в нотариальную контору (бюро) лично и получить ответы на интересующие их вопросы по совершению нотариальных действий, в том числе оформлению наследственных прав, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, обеспечению письменных доказательств и др.

С адресами и режимами работы нотариальных контор и нотариального бюро Могилевского нотариального округа можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies