Единая информационная линия

Нотариус Наталья Лаврова провела беседу на тему "Соглашение об уплате алиментов"

1 июня 2023
Могилевская область
Нотариус Наталья Лаврова провела беседу на тему "Соглашение об уплате алиментов"
Нотариус Могилевского нотариального округа Наталья Лаврова осуществила выезд в Ходосовский сельисполком, где провела беседу с работниками сельисполкома и работниками библиотеки агрогородка на тему "Соглашение об уплате алиментов".

В ходе беседы Наталья Леонидовна рассказала о том, что такое "Соглашение об уплате алиментов" и как его заключить. Она также ответила на вопросы работников сельисполкома и библиотеки, связанные с процедурой заключения и исполнения соглашения.

"Соглашение об уплате алиментов" - это документ, который заключается между родителями, если они не живут вместе, который определяет порядок уплаты алиментов на содержание ребенка. Данный документ должен быть заключен в письменной форме и заверен нотариусом.

Также Наталья Леонидовна обратила внимание на то, что заключение "Соглашения об уплате алиментов" является важным шагом в защите прав ребенка на получение материальной помощи от обоих родителей.

DSCN2064.JPG
После беседы работники сельисполкома и библиотеки получили необходимую информацию и могут принять решение о заключении "Соглашения об уплате алиментов" в соответствии со своими потребностями и возможностями.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies