Единая информационная линия

Тема семинара: Порядок совершения нотариальных действий с участием несовершеннолетних"

26 мая 2023
Могилевская область
Тема семинара: Порядок совершения нотариальных действий с участием несовершеннолетних"

Нотариус Могилёвского нотариального округа Марина Манько провела семинар на тему совершения нотариальных действий с участием несовершеннолетних

В рамках совместного проекта с руководителями и структурными подразделениями сети библиотек Кировского района, специалистами инспекции по делам несовершеннолетних и старшим инспектором МЧС, Нотариус Марина Манько провела семинар на тему "Порядок совершения нотариальных действий с участием несовершеннолетних".

2.jpg

Марина Манько рассказала участникам семинара об особенностях оформления документов, когда речь идет о несовершеннолетних. Она подчеркнула важность соблюдения всех юридических формальностей, чтобы избежать проблем в будущем.

На семинаре были представлены различные вопросы, связанные с оформлением документов для несовершеннолетних, включая согласия родителей, опекунов и других законных представителей. Присутствующие также обсудили вопросы, связанные с доверенностями, завещаниями и другими важными юридическими документами.

3.jpg

Семинар был призван помочь участникам лучше понимать процесс оформления документов с участием несовершеннолетних, а также уточнить свои вопросы и получить консультацию от нотариуса.

Нотариус Марина Манько выразила надежду, что семинар поможет участникам избежать ошибок при оформлении документов, связанных с правами несовершеннолетних, и что такие мероприятия будут проводиться регулярно для того, чтобы повысить осведомленность населения в этой важной области.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies