Единая информационная линия

Не быть равнодушными!

4 декабря 2017
Гродненская область

01 декабря, в преддверии Международного Дня инвалидов, представители Гродненского нотариального округа посетили Государственное учреждение здравоохранения «Гродненский областной центр медицинской реабилитации детей-инвалидов и больных детей психоневрологического профиля» (далее – Центр).

IMG_6539.jpg

Указанному Центру Гродненской областной нотариальной палатой была оказана спонсорская помощь для нужд учреждения. Самым маленьким его пациентам мы пожелали крепкого здоровья и жизни без ограничений, а также вручили им полезные подарки.

IMG_6542.jpgIMG_6544.jpg

В Центре проводится комплексная медицинская, педагогическая, психологическая, логопедическая и социально-бытовая реабилитация детей из города Гродно и районов Гродненской области в возрасте от 3-х месяцев до 17 лет включительно, страдающих заболеваниями психоневрологического профиля.

В настоящее время в Центре на реабилитации находится 40 пациентов.

В адрес Гродненской областной нотариальной палаты от администрации и пациентов Центра поступила благодарность с теплыми пожеланиями.

Благодарность.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies