Единая информационная линия

Не рядом, а вместе

7 декабря 2018
Брестская область

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов, целью которого является привлечение внимания общественности к проблемам одной из самых слабо защищенных категорий населения и оказания им любого вида помощи и поддержки.

Представители Пинской городской организации общественного объединения «Белорусское общество инвалидов», которая объединяет более 1 600 человек, предложили Пинским нотариусам сотрудничество и проведение совместных мероприятий для определенных категорий граждан.

4 и 5 декабря акция по бесплатному консультированию инвалидов и их законных представителей по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, приуроченная к Международному дню инвалидов прошла в нотариальной конторе города Пинска и нотариальном бюро №4 г.Пинска. В ходе акции оказано содействие в реализации прав и законных интересов инвалидов, нотариусы ответили на все вопросы данной категории граждан, разъяснили нормы действующего законодательства, в том числе о применении льгот при совершении нотариальных действий.

Не рядом.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies