Единая информационная линия

Нотариат, УШУ, философия победы!

17 декабря 2018
Гомельская область

ушу.jpgГомельской областной нотариальной палате вручена благодарность. 

Председатель Гомельской областной организации ОО «Беларусская федерация УШУ» в благодарности выразил признательность Гомельской областной нотариальной палате за оказанную помощь и содействие в проведении Открытого первенства Республики Беларусь по УШУ.

 

Спортивное мероприятие с участием команды Украины прошло с 30 ноября по 2 декабря в Гомельском областном центре олимпийского резерва по лёгкой атлетике. 

Это очень значимое соревнование, которое в будущем определит состав сборной нашей страны на международных стартах. Поэтому все спортсмены выкладывались полностью, стараясь показать наилучшие результаты. 

Благодарность.jpg

Все ребята очень достойно отработали — видно как растет их профессиональный уровень. Результат не заставил себя долго ждать, наша Гомельская команда была недосягаемой для соперников, заняв 1 место в общем зачете и завоевав 30 медалей, из которых 16 – высшего достоинства! 

Общая.jpg

Нотариусы Гомельского нотариального округа выражают благодарность нашим подшефным спортсменам за несокрушимую волю к ПОБЕДЕ и поздравляют с прекрасным результатом в Открытом первенстве Республики Беларусь по УШУ 2018 среди юниоров. 

МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies