Единая информационная линия

Нотариусы на Минской лыжне - 2019

11 февраля 2019
город Минск

9 февраля 2019 года на лыжероллерной трасе в Веснянке состоялся ежегодный спортивный праздник «Минская лыжня – 2019». Впервые «Минская лыжня» прошла 16 февраля 1986 года, в соревнованиях приняли участие 12 тысяч любителей лыжного спорта. С 2003 года по инициативе Министерства спорта и туризма проводится республиканский спортивный праздник «Белорусская лыжня», в рамках которого проходит «Минская лыжня».

В нынешнем году формат соревнований впервые включал не только лыжные соревнования, но и три биатлонные гонки с двумя огневыми рубежами. В соревнованиях приняли участие команды Главы государства, Администрации Президента Республики Беларусь, Совета Министров Республики Беларусь, облисполкомов и Минского горисполкома, силовых министерств и ведомств, республиканских органов государственного управления, учреждений высшего образования. После биатлонных и лыжных эстафет, в которых принимали участие представители органов госуправления и ведомств, на старт вышли любители лыжных гонок.

IMG_6751.jpeg       IMG_6736.jpeg

В массовых стартах среди любителей на дистанции 2,5 километра приняли участие нотариусы Минского городского нотариального округа Галина Ковальчук и Юля Левицкая, а также нотариусы Минского областного нотариального округа Кристина Шевко, Анастасия Гришанович и Ольга Бадажкова. Всего в массовых гонках приняло участие более 2 тысяч участников.

IMG_6773.jpeg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies