Единая информационная линия

Нотариусы – в Международный день защиты детей!

4 июня 2018
Гомельская область

Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство.

1.jpg 3.jpg 

Международный день защиты детей имеет цель защитить интересы маленьких жителей планеты, которые подвергаются опасностям разного рода, из-за ошибок взрослых терпят лишения. Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!

5.jpg                      15.jpg 

В этом убеждены наши коллеги из дружной нотариальной конторы Центрального района г. Гомеля, поэтому 1 июня уже традиционно посетили воспитанников Гомельского районного социально-педагогического центра. Во дворе социально-педагогического центра в буквальном смысле слова «яблоку было негде упасть». 

2.jpg 4.jpg

И это не случайно. Ведь этот день не только праздник детства, но и напоминание об ответственности общества за судьбу каждого ребёнка. Замечательный праздник День защиты детей вместе с воспитанниками Центра пришли отпраздновать руководство района, сотрудники Гомельской таможни, управления статистики, а также нотариусы и работники нотариальной конторы Центрального района г. Гомеля. Маленькие жители Центра, как всегда оказались на высоте. 

8.jpg 12.jpg

Праздничный концерт начался с озорной песни «Мы маленькие дети» из к/ф «Приключения Электроника», которая задала тон празднику. Замечательные песни и танцы в исполнении как старшеклассников, так и малышей, не оставили равнодушными никого из присутствующих. Поздравления и подарки стали только началом предстоящего праздника: в этот день ребят ждали выступления кинологов Гомельской таможни со своими четвероногими «сотрудниками», спортландия, чаепитие и многое другое. 

10.jpg 7.jpg

Чудное представление было организовано силами детей приюта и детей из приемных семей Гомельского района. Это дети от 3-х до 16 лет. Маленькие артисты очень профессионально читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в выступлениях кинолога! Праздник прошел в очень теплой и доброжелательной обстановке. 

16.jpg                         6.jpg

Благодаря взрослым, которым присущи добросердечность и душевность, дети были веселыми и радостными.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies