Единая информационная линия

Новогодняя акция «От сердца к сердцу с добротой к детям»!

20 декабря 2018
Гомельская область
картинка.jpgВ Гомельском нотариальном округе стартовала Новогодняя акция «От сердца к сердцу с добротой к детям»! 

В канун Новогодних праздников нотариусы и работники Первой Гомельской нотариальной конторы навестили маленьких пациентов Учреждения здравоохранения «Гомельская областная детская клиническая больница» Новый Год - это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются на шумных мероприятиях. 

Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Дорогие друзья, не смотря на сложность и противоречивость современного мира, мы не забываем о главном: оказать помощь тому, кто в ней остро нуждается, проявить милосердие и внимание к детям, оказавшемся ввиду объективных причин в сложных жизненных ситуациях.

2.jpg 

Благотворительная акция прошла на пожертвования наших коллег из Первой Гомельской нотариальной конторы, чтобы дети по прежнему верили в  Рождественские и Новогодние чудеса. 

По мнению наших коллег, проводить такие акции и участвовать в них всегда приятно, приятно делать другим людям добро, дарить внимание и тепло. А лучшим подарком для организаторов Новогодней акции стали улыбки на лицах детей, которых они посещали, и слова благодарности от них. 

Спасибо Вам огромное за отзывчивость, милосердие и любовь к детям!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies