Единая информационная линия

Новые добрые инициативы

7 сентября 2018
Гродненская область
Представители нотариального сообщества Гродненщины продолжают принимать активное участие в республиканской благотворительной акции «Соберем детей в школу».

Соберем детей в школу.jpgТак представители нотариальной конторы Мостовского района, за счет собственных средств, приобрели для детей государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Мостовского района» посуду, а также сладкие подарки. Все приобретенное было передано заведующему отделением центра Галине Малюк для последующего распределения подарков между детьми.


По инициативе Совета молодых нотариусов, представители нотариальной конторы Лидского района и нотариальной конторы № 2 Лидского района, также приняли участие в благотворительной акции.
С приятным для детей визитом, они посетили Государственное учреждение образования «Лидский районный социально-педагогический центр», где поздравили всех деток с началом нового учебного года и пришедшим Днем знаний, пожелали им всяческих успехов, новых достижений и отличных результатов в учебе.

Соберем детей в школу.jpg  Соберем детей в школу.jpg

Кроме того, за счет собственных средств, представители нотариальных контор оказали помощь подопечным центра в виде приобретения для них канцелярских принадлежностей к школе, а также сладких подарков.
Оба Центра обеспечивают социальную адаптацию, оказывают социально-педагогическую, психологическую и иную помощь детям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, детям, находящимся в социально-опасном положении, признанным нуждающимися в государственной защите.



Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies