Единая информационная линия

«О любви и не только…»

13 апреля 2018
Брестская область

Дела сердечные – это не только признания и романтические разговоры, это еще и ответственность, осознанность и колоссальный труд двух взрослых людей. Собственно, об этом и говорилось 11 апреля в Доме гражданских обрядов Брестского горисполкома, где состоялась встреча с молодоженами и беседа на тему «О любви и не только…».
Всё, что касается демографической ситуации в городе Бресте и выбора имени новорожденному сообщила главный специалист ДГО Ирина Кононко.
Вопросы возможности заключения брачных договоров в целях повышения культуры брачных и семейных отношений, ответственности одного супруга перед другим осветила нотариус Брестского нотариального округа Лариса Баландина. 

Коллаж
Главный специалист ДГО Светлана Малышева рассказала о порядке регистрации брака в Доме гражданских обрядов с использованием народных обрядов и традиций. О духовности молодоженам рассказал священнослужитель Симеоновского кафедрального собора города Бреста. Он поднял тему о создании крепкой христианской семьи - это не только и не столько о религии, как о морали, любви, искренности. Ведь крепкая семья начинается там, где собраны все пазлы одного целого.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies