Единая информационная линия

О проведении акции «День бесплатного консультирования» ко Дню юриста

28 ноября 2017
Минская область
О проведении акции «День бесплатного консультирования»  ко Дню юриста

5288462d048e0d3f60f64bb84cff6df4_XL.jpg

1 декабря 2017 года нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. 

В течение дня 1 декабря 2017 года граждане могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию. 

Участие в республиканской акции «День бесплатного консультирования», приуроченной ко Дню юриста, примут все нотариусы Республики Беларусь. 

Проведение в рамках правового просвещения населения подобных акций и мероприятий, приуроченных к государственным праздникам Беларуси и иным памятным датам, для нотариусов Минского областного нотариального округа стало уже традиционным. Целью таких акций и мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан. 

Полный список нотариальных контор и нотариального бюро Минской области и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies