Единая информационная линия

Однажды 20 лет спустя в веселых и находчивых лицах!

7 декабря 2018
Гомельская область

5 декабря с участием Председателя Гомельской областной нотариальной палаты Маргариты Жоровой в Гомельском государственном университете им. Ф.Скорины отметили 20 -ти летие юридического факультета.

  Начался праздник с торжественной части, в ходе которой собравшимся многочисленным студентам, преподавателям и выпускникам напомнили о том, чего добилась большая дружная семья – юридический факультет за прошедшие годы становления. 

Лого-Юрфак.pngЭто победы студентов в международных конкурсах и республиканских олимпиадах, успехи в спорте, научные достижения и многое другое. Почетными грамотами, дипломами и благодарностями были отмечены и награждены лучшие преподаватели и студенты, которые на протяжении длительного времени проявляли свои самые лучшие качества, таланты и знания. 

За многолетнее успешное сотрудничество и значительный личный вклад в подготовку специалистов для нотариата Республики Беларусь декану юридического факультета Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины Ирине Эсмантович вручено Благодарственное письмо Гомельской областной нотариальной палаты. 

    

После этого жюри под председательством Маргариты Жоровой состоялась оценка команд КВН. 

Традиционно была очень веселая и увлекательная программа. Команда студентов «А можно автомат?» соревновалась против команды преподавателей — «Тяни - толкай». Задор и молодость позволили команде студентов вырваться вперед в приветствии, однако мастерство и опыт команды «Тяни - толкай» взяли свое – в импровизации и домашнем задании им не было равных. 

В итоге «А можно автомат?» достойно приняли поражение и не расстроились. Каждый из участников понимал, что на юридическом факультете самые креативные и веселые преподаватели, которые своим юмором просто покорили жюри и зрителей.

IMG_0082.JPG  IMG_0160.JPG 

Каждый год семья юридического факультета демонстрирует прекрасную развлекательную программу, и каждый год зрители получают массу удовольствия от выступления. Но больше всего поражает слаженная работа и взаимопомощь актеров, танцоров и работников сцены. 

Все таки, под бурные овации победила – Дружба! Этот вечер подарил зрителям заряд хорошего настроения и помог взглянуть на своих коллег и преподавателей другими глазами. Ведь даже важные профессоры умеют шутить, причем делают они это очень профессионально!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies