Единая информационная линия

От идеи к успешному бизнесу вместе!

27 октября 2017
Гомельская область

Фото.jpgСегодня, 27 октября 2017 года начал работу Международный форум «Бизнес Дни в Гомеле», приуроченный к проведению XIV Республиканской выставки «Бизнес в регионах».

Мероприятие организовано Гомельским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты и проходит в конференц-зал ГУ «Гомельский областной общественно-культурный центр» по адресу: ул.Ланге, 17, г.Гомель. «Бизнес Дни в Гомеле» - это эффективная диалоговая площадка для обсуждения актуальных вопросов с участием различных заинтересованных сторон, включая руководителей иностранных диппредставительств, торгово-промышленных палат, бизнес-объединений и ассоциаций, деловых кругов стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Не стало исключением, участие в этом знаковом мероприятии Председателя Гомельской областной нотариальной палаты, члена Совета Гомельского областного отделения Общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов» Маргариты Жоровой.

В ходе мастер-класса по теме: «Экономические, юридические и социальные аспекты. От идеи к успешному бизнес-проекту», участники дискуссии пришли к выводу, что в современных условиях у бизнеса нет перспектив стабильного развития без твердой юридической основы и квалифицированных специалистов в области права.

Гарантом стабильности, «чистоты» и бесспорности бизнес проектов, несомненно, может стать нотариус и широкий круг специалистов Общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies