Единая информационная линия

Первый Оршанский - начало положено

12 октября 2018
Витебская область

     Любители здорового образа жизни среди нотариального сообщества Орши приняли участие в первом Оршанском забеге, который проходил в рамках V республиканской универсальной выставки-ярмарки «Здорово живешь!».

     Программа соревнований собрала несколько поколений. Первыми на старт вышли школьники. В соревнованиях на дистанции 1,5 км. приняли участие представители нотариальной конторы Оршанского района и г. Орши и г. Барани Анастасия Орлова и Ольга Карчемная. Несмотря на прохладную осеннюю погоду, Анастасия и Ольга успешно преодолели выбранную дистанцию, ведь поддержать участников забега пришли коллеги и друзья. Завершили легкоатлетические соревнования самые стойкие и мужественные участники, выбрав дистанцию на 8 км.

2018_09_29-068.jpg   2018_09_29-083.jpg

     Участие в подобных мероприятиях – это верный способ получить заряд бодрости, позитива и хорошего настроения! Подробнее о том, как проходил первый Оршанский забег вы можете на сайте «Аршанская газета».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies