Единая информационная линия

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Право на детство»

4 июня 2018
Брестская область

Дети - это не только цветы жизни, это ещё наша постоянная тревога, волнение и переживание за их маленькие судьбы. В день защиты детей в государстве проходится ряд мероприятий, посвящённых детской тематике. В Министерстве юстиции Республики Беларусь подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «Право на детство», посвященного Международному дню защиты детей. Победителей и призеров конкурса определяла специально созданная комиссия. Всего поступило около 300 работ. Возраст участников от 3 до 18 лет. В конкурсе приняли участие и завоевали призы дети нотариусов. В возрастной категории от 7 до 12 лет приз завоевала работа Анны Попко, дочери нотариуса Брестского нотариального округа Ванды Попко.

Творчество - это всегда стремление идеализировать действительность, делать ее ярче интересней. И такие конкурсы воспитывают в наших детях лучшие черты: внимательность, наблюдательность и умение находить в обыденном необычное.

попко2.JPG

попко1.JPG


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies