Единая информационная линия

Поздравление председателя Минской областной нотариальной палаты Гринкевич Е.В. с Днем юриста

1 декабря 2017
Минская область

15-570x321.jpg

Уважаемые и замечательные коллеги сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

Этот день объединяет нотариусов, судей, прокуроров, адвокатов, судебных исполнителей, сотрудников  органов внутренних дел, всех работников юридической отрасли, профессиональной деятельностью которых стала - юстиция.

Юрист – это закон, справедливость и порядок, всегда считалась одной из самых почетных и значимых профессий.

В современном мире значение профессии юрист трудно переоценить. Юрист - это не только кропотливая и трудоемкая каждодневная работа, но еще и миссия, имеющая первостепенное общественное значение, которая связана с колоссальной ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение законности и справедливости, на совершенствование законодательства, усиление гарантий защиты прав и интересов граждан, государства и общества, повышение правосознания и формирование высокой правовой культуры общества.

Сердечно хочу пожелать всем коллегам - неисчерпаемой энергии, неиссякаемого оптимизма, целеустремленности, выдержки, принципиальности, новых профессиональных успехов в благородном деле служения Закону, здоровья, мира, счастья, любви и благополучия.

 

Председатель

Минской областной

нотариальной палаты                                                            Е.В.Гринкевич

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies