Единая информационная линия

Правовая помощь трудовому коллективу

14 декабря 2018
Гродненская область
День правового информирования      Нотариусы Гродненского нотариального округа Ольга Знатнова и Юлия Наам провели «День правового информирования» в коллективе УП «Гроднооблгаз».
      Всем заинтересованным сотрудникам, была предоставлена возможность получения квалифицированной правовой помощи в разрешении вопросов, входящих в компетенцию нотариуса. В течение нескольких часов наши специалисты вели прием представителей коллектива УП «Гроднооблгаз» прямо по месту их работы.
      Благодаря проведенному мероприятию, заинтересованные лица в ходе личного общения с нотариусом, смогли получить помощь в разрешении вопросов касающихся порядка оформления наследственных прав, удостоверения договоров дарения и брачных договоров, вопросов общей (совместной) собственности супругов и многих других.

            День правового информирования День правового информирования
      Кроме того, ответы на некоторые вопросы и иную полезную информацию о деятельности нотариата, все желающие могли получить из многочисленных информационных буклетов, которые были доступны для всех в ходе мероприятия.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies