Единая информационная линия

Правовое просвещение накануне Международного дня пожилых людей

28 сентября 2018
Брестская область

27 сентября 2018 года на базе публичного центра правовой информации Брестской областной библиотеки имени М.Горького прошла акция по бесплатному консультированию граждан, приуроченная к Международному дню пожилых людей. В течение двух часов все желающие смогли получить бесплатные консультации, а также ответы на интересующие вопросы по конкретным жизненным ситуациям. В этот день на прием к нотариусу Брестского нотариального округа Людмиле Тарасовой обратилось более 10 человек.

В целях правового просвещения граждан подобные мероприятия по оказанию правовой помощи читателям библиотеки проводятся каждый последний четверг месяца. Следующее мероприятие запланировано на 25 октября 2018 год. Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях можно уточнить на сайте Брестской областной библиотеки им. М.Горького (brl.by).

Работа в ПЦПИ.jpg

В этот же день нотариусы Людмила Сёмочкина и Марина Рубаник приняли участие в акции «Неделя пожилых людей», организованной Администрацией Московского района города Бреста совместно с районным советом ветеранов. В рамках акции квалифицированную консультацию по всем возникшим юридическим вопросам получило долее 20 человек.

MyCollages (67).jpg

Нотариусы оказывают юридическую помощь ветеранам не только в период проведения акций, а на постоянной основе в рамках сотрудничества с Белорусским общественным объединением ветеранов Московской районной организации города Бреста. 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies