Единая информационная линия

Празднование Дня Независимости в городе над Бугом

4 июля 2017
Брестская область

3 июля белорусский народ отмечает главный  государственный праздник – День Независимости Республики Беларусь. Это день освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков. Мы благодарны за героизм, самоотверженность и мужество поколению победителей, сумевшему отстоять и сохранить независимость нашей республики.
За время мирного созидания Брест стал крупным промышленным, научным и культурным центром независимой Беларуси. С каждым годом город над Бугом стремительно расширяет границы, сохраняя в себе колорит разных эпох. 
В рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь проведена республиканская акция «Споем гимн вместе!», в которой приняли участие представители Брестской областной нотариальной палаты и нотариусы Брестского нотариального округа со своими семьями. Исполнение гимна у жителей Беларуси связано с чувством гордости и преданности своей Родине, пожеланиями мира, добра и процветания.

IMG_4770оо.JPG

IMG_4780оо.JPG

IMG_4787.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies